WALTER MONTILLO #10 | 2025 LA DESPEDIDA | BANDERIN 1 KICK OFF | FIRMADO

NOT SOLD

Lot description

Tipo: BANDERIN USADO KICK OFF | AZULES | FIRMADO W.MONTILLO

Descripción Lote: BANDERIN INTERCAMBIADO EN KICK OFF POR SERGIO VARGAS Y RECIBIDO POR EL PROPIO WALTER MONTILLO EN CANCHA DURANTE EL PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
BANDERÍN ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR MONTILLO JUSTO DESPUES DEL INTERCAMBIO EN LA PROPIA CANCHA.

Firmada: Pieza firmada por el jugador y dedicada "Gracias a todos, los quiero" en el camarín. Firma con lápiz permanente negro

  • Banderín triangular de lujo hecho de tela.
  • Full detalles de partido estampados con relieve.

Recomended lots