NOT SOLD
Lot description
Tipo: BALÓN USADO PARTIDO SEGUNDO TIEMPO | FIRMADO
Descripción Lote: PELOTA EXACTA USADA EN CANCHA Y CON LA QUE WALTER MONTILLO TERMINO DE JUGAR EL SEGUNDO TIEMPO EN EL PITAZO FINAL DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
PELOTA MANTIENE MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL MISMO PARTIDO .
Firmada: Pelota firmada por Walter Montillo con dedicatoria especial "Recuerdo de mi despedida". Firma con lápiz permanente negro - Además firmada por las leyendas argentinas Juan Pablo Sorín y Ezequiel Lavezzi.
Confirm your maximum bid
Confirm your maximum bid
Loading…
Conecting with the server
Are you sure you want to buy the lot?
Confirm your maximum bid