NOT SOLD
Lot description
Tipo: SHORT TRANSPIRADO | JUAN MANUEL OLIVERA | FIRMADO
Descripción Lote: SHORT TRANSPIRADO Y USADO POR EL GOLEADOR AZUL JUAN MANUEL OLIVERA EN CANCHA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
SHORT SIN LAVAR, MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL JUGADOR Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. SHORT ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL MISMO PARTIDO .
Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro
Confirm your maximum bid
Confirm your maximum bid
Loading…
Conecting with the server
Are you sure you want to buy the lot?
Confirm your maximum bid