NOT SOLD
Lot description
Tipo: 3 BANDERAS DE CORNER USADAS EN PARTIDO | ALUSIVAS A EVENTO | FIRMADO
Descripción Lote: 3X BANDERAS DE CORNER USADAS EN PARTIDO COMPLETO DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
BANDERAS RECOGIDAS DE CADA CORNER DE ESTADIO NACIONAL POST PARTIDO.
Firmada: 3 Banderas firmadas por el jugador Waltwer Montillo en el camarín. Firma con lápiz permanente negro .
Confirm your maximum bid
Confirm your maximum bid
Loading…
Conecting with the server
Are you sure you want to buy the lot?
Confirm your maximum bid