SANTINO | 2025 LA DESPEDIDA | ZAPATOS USADOS EN PARTIDO| FIRMADO

NOT SOLD

Lot description

Tipo: ZAPATOS USADOS DURANTE PARTIDO | SANTINO MONTILLO | FIRMADO

Descripción Lote: ZAPATOS USADOS EN CANCHAPOR SANTINO MONTILLO  DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
ZAPATOS MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL  NIÑO Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ZAPATOS ENTREGADOS DIRECTAMENTE POR SANTINO POSTERIOR AL PARTIDO. VIDEO DISPONIBLE DEL MOMENTO EXACTO DE LA ENTREGA POR EL HIJO.

Firmada: Pieza firmada por Santino en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro  en zapato izquierdo.

  • Marca:
  • Modelo:
  • Planta:
  • Talla: US

Recomended lots