NO VENDIDO
Descripción del lote
Tipo: BANDERIN USADO KICK OFF | AZULES | FIRMADO W.MONTILLO
Descripción Lote: BANDERIN INTERCAMBIADO EN KICK OFF POR SERGIO VARGAS Y RECIBIDO POR EL PROPIO WALTER MONTILLO EN CANCHA DURANTE EL PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
BANDERÍN ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR MONTILLO JUSTO DESPUES DEL INTERCAMBIO EN LA PROPIA CANCHA.
Firmada: Pieza firmada por el jugador y dedicada "Gracias a todos, los quiero" en el camarín. Firma con lápiz permanente negro
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja máxima