MATÍAS RODRIGUEZ | 2025 LA DESPEDIDA | ZAPATOS USADOS EN PARTIDO| FIRMADO

NO VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: ZAPATOS USADOS DURANTE PARTIDO | MATIAS RODRIGUEZ | FIRMADO

Descripción Lote: ZAPATOS USADOS POR MATÍAS RODRIGUEZ EN CANCHA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
ZAPATOS MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL JUGADOR  Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA.  ENTREGADOS DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL TERMINO DEL SEGUNDO TIEMPO EN CAMARINES. REVISAR EN CADA LOTE FOTO PROOF DEL MOMENTO PRECISO DE LAS ENTREGAS DE CADA PIEZA POR PARTE DE CADA JUGADOR.

Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro  en ambos zapatos. Según idicó propio jugador zapatos usado en muchos partidos de esta temporada.

  • Marca: Adidas.
  • Modelo: SPRINTFRAME
  • Planta: Aluminio y plastico.
  • Talla: 9 1/2 UK

Lotes recomendados