TITO | 2025 LA DESPEDIDA | ZAPATOS USADOS EN PARTIDO| FIRMADO

NO VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: ZAPATOS USADOS DURANTE PARTIDO | FIRMADO

Descripción Lote: ZAPATOS USADOS EN CANCHA DURANTE PARTIDO POR JUGADOR INVITADO EN  HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
ZAPATOS MANTIENE CARACTERISTICAS Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA.  ENTREGADOS DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL TERMINO DEL SEGUNDO TIEMPO EN CAMARINES.

Firmada: Pieza firmada por jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro  en ambos zapatos.

  • Marca: Nike
  • Modelo: Phantom
  • Planta: Plástico
  • Talla: UK 8

Lotes recomendados