NO VENDIDO
Descripción del lote
Tipo: ZAPATOS USADOS DURANTE PARTIDO | FIRMADO
Descripción Lote: ZAPATOS USADOS EN CANCHA DURANTE PARTIDO POR JUGADOR INVITADO EN HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
ZAPATOS MANTIENE CARACTERISTICAS Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ENTREGADOS DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL TERMINO DEL SEGUNDO TIEMPO EN CAMARINES.
Firmada: Pieza firmada por jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro en ambos zapatos.
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja máxima