PELOTA FIRMADA POR IDOLOS AZULES | 2025 LA DESPEDIDA | USADA EN PARTIDO |ÚNICA

VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: BALÓN USADO Y FIRMADO SOLO POR ÍDOLOS AZULES

Descripción Lote: PELOTA USADA EN CANCHA Y FIRMADA POR LOS MAYORES ÍDOLOS AZULES: Diego Rivarola, Joaquín Larrivey, José Rojas, Matías Rodriguez, Sergio Vargas, Rafael Olarra, Juan Manuel Olivera , y finalmente por Walter Montillo.
PELOTA MANTIENE MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ENTREGADO DIRECTAMENTE EN LA CANCHA UNA VEZ TERMINADO PARTIDO.

Firmada: Existe registro de prueba del momento de cada firma sobre la cancha post partido. Firma con lápiz permanente negro

  • Balón Marca Olimphus.
  • Tamaño oficial 5
  • Full logo frontal conmemorativo de partido estampado.
  • Variadas marcas de uso en cancha.

Lotes recomendados