VENDIDO
Descripción del lote
Tipo: ZAPATOS USADOS DURANTE PARTIDO | WALTER MONTILLO | FIRMADO
Descripción Lote: ZAPATOS USADOS POR WALTER MONTILLO EN CANCHA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
ZAPATOS MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL JUGADOR Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ENTREGADOS DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL TERMINO DEL SEGUNDO TIEMPO EN CAMARINES. REVISAR EN CADA LOTE FOTO PROOF DEL MOMENTO PRECISO DE LAS ENTREGAS DE CADA PIEZA POR PARTE DE CADA JUGADOR.
Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro en ambos zapatos.
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja máxima