Presencial
Finalizada
BANDERAS DE CORNER | 2025 LA DESPEDIDA | 3 UNIDADES | FIRMADO

NO VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: 3 BANDERAS DE CORNER USADAS EN PARTIDO | ALUSIVAS A EVENTO | FIRMADO

Descripción Lote: 3X BANDERAS DE CORNER USADAS EN PARTIDO COMPLETO DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
BANDERAS RECOGIDAS DE  CADA CORNER DE ESTADIO NACIONAL POST PARTIDO.

Firmada: 3 Banderas  firmadas por el jugador Waltwer Montillo en el camarín. Firma con lápiz permanente negro .

  • Banderines de género  estampados con detalles de despedida deluxe.

Lotes recomendados