VENDIDO
Descripción del lote
Tipo: BALÓN USADO PARTIDO Y GOL MONTILLO PRIMER TIEMPO | FIRMADO
Descripción Lote: PELOTA EXACTA USADA EN CANCHA Y CON LA QUE WALTER MONTILLO CONVIRTIÓ GOL DE PRIMER TIEMPO. USADA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
PELOTA MANTIENE MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL MISMO PARTIDO .VIDEO DISPONIBLE DEL EXACTO MOMENTO DE LA ENTREGA DE PELOTA DURANTE EL MISMO PARTIDO.
Firmada: Pelota firmada por Walter Montillo con dedicatoria especial al "golazo" hecho en primer tiempo. Pelota entregada en el mismo momento del gol por arquero vencico Sergio Vargas. .Firma con lápiz permanente negro
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja máxima