NO VENDIDO
Descripción del lote
Tipo: ZAPATOS USADOS DURANTE PARTIDO | SANTINO MONTILLO | FIRMADO
Descripción Lote: ZAPATOS USADOS EN CANCHAPOR SANTINO MONTILLO DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
ZAPATOS MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL NIÑO Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. ZAPATOS ENTREGADOS DIRECTAMENTE POR SANTINO POSTERIOR AL PARTIDO. VIDEO DISPONIBLE DEL MOMENTO EXACTO DE LA ENTREGA POR EL HIJO.
Firmada: Pieza firmada por Santino en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro en zapato izquierdo.
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja máxima