JOAQUIN LARRIVEY #10 | 2025 LA DESPEDIDA | KIT TRANSPIRADO SEGUNDO TIEMPO | FIRMADO

NO VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: CAMISETA + SHORT  TRANSPIRADO SEGUNDO TIEMPO | JOAQUIN LARRIVEY | FIRMADO

Descripción Lote: CAMISETA Y SHORT TRANSPIRADO Y  USADO POR EL PROPIO JOAQUIN LARRIVEY EN CANCHA DURANTE SEGUNDO TIEMPO (Y BANCA DEL PRIMERO) EN PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
CAMISETA + SHORT  SIN LAVAR,  MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL JUGADOR  Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. CAMISETA ENTREGADA DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL MISMO PARTIDO . REVISAR EN CADA LOTE FOTO PROOF DEL MOMENTO PRECISO DE LAS ENTREGAS DE CADA PIEZA POR PARTE DE CADA JUGADOR.

Firmada: Short y camiseta firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro

  • Marca Oficial Marathon  | Hecho en Ecuador
  • Sponsor frontal y logo de evento sublimado.
  • Numero "10" y nombre "Montillo" sublimado en la parte posterior.
  • Short son Número "10" sublimado.

Lotes recomendados