WALTER MONTILLO #10 | 2025 LA DESPEDIDA | TRANSPIRADA SEGUNDO TIEMPO

SOLD

Lot description

Tipo: CAMISETA TRANSPIRADA SEGUNDO TIEMPO | WALTER MONTILLO | FIRMADO

Descripción Lote: CAMISETA TRANSPIRADA Y  USADO POR EL PROPIO WALTER MONTILLO EN CANCHA DURANTE SEGUNDO TIEMPO EN PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
CAMISETA SIN LAVAR,  MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL JUGADOR  Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. CAMISETA ENTREGADA DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL MISMO PARTIDO . REVISAR EN CADA LOTE FOTO PROOF DEL MOMENTO PRECISO DE LAS ENTREGAS DE CADA PIEZA POR PARTE DE CADA JUGADOR.

Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro

  • Marca Oficial Marathon  | Hecho en Ecuador
  • Sponsor frontal y logo de evento sublimado.
  • Numero "10" y nombre "Montillo" sublimado en la parte posterior.

Recomended lots