JUAN MANUEL OLIVERA #10 | 2025 LA DESPEDIDA | SHORT TRANSPIRADO | FIRMADO

NO VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: SHORT TRANSPIRADO | JUAN MANUEL OLIVERA | FIRMADO

Descripción Lote: SHORT  TRANSPIRADO Y  USADO POR EL GOLEADOR AZUL JUAN MANUEL OLIVERA  EN CANCHA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
SHORT SIN LAVAR,  MANTIENE CARACTERISTICAS PROPIAS DEL JUGADOR  Y MARCAS DE SU USO EN CANCHA. SHORT ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE EL MISMO PARTIDO .

Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro

  • Marca Oficial Marathon  | Hecho en Ecuador
  • Short con Numero "10" y nombre "Montillo" sublimado en la parte frontal.

Lotes recomendados