WALTER MONTILLO #10 | 2025 LA DESPEDIDA | JINETAS DE AMBOS TIEMPOS | FIRMADO

VENDIDO

Descripción del lote

Tipo: 2 JINETAS USADAS EN PARTIDO | WALTER MONTILLO | FIRMADO

Descripción Lote: 2X JINETAS USADAS EN AMBOS TIEMPOS POR WALTER MONTILLO EN CANCHA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA"  EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
JINETAS ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE FIN DEL PRIMER Y SEGUNDO TIEMPO RESPECTIVAMENTE.

Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro . Jineta roja también fue usada y tiene firma de Santino Montillo. (hijo de jugador)

  • Jineta elásticas con logo de partido sublimado.

Lotes recomendados