VENDIDO
Descripción del lote
Tipo: 2 JINETAS USADAS EN PARTIDO | WALTER MONTILLO | FIRMADO
Descripción Lote: 2X JINETAS USADAS EN AMBOS TIEMPOS POR WALTER MONTILLO EN CANCHA DURANTE PARTIDO HOMENAJE "MONTILLO-LA DESPEDIDA" EL 16 DE DICIEMBRE 2025 .
JINETAS ENTREGADO DIRECTAMENTE POR EL JUGADOR DURANTE FIN DEL PRIMER Y SEGUNDO TIEMPO RESPECTIVAMENTE.
Firmada: Pieza firmada por el jugador en el mismo momento de la entrega. Firma con lápiz permanente negro . Jineta roja también fue usada y tiene firma de Santino Montillo. (hijo de jugador)
Confirme su puja máxima
Confirme su puja máxima
Cargando...
Conectando con el servidor
¿Seguro que desea comprar el lote?
Confirme su puja máxima